Tropiclean Berry & Coconut шампунь для собак 3.8 л

Tropiclean Berry & Coconut шампунь для собак 3.8 л.
Шампунь Тропиклин ягода и кокос - очищающей шерсть даже от самой сильной грязи, восстанавливает естественный баланс влажности кожи. Не влияет на действие репеллентов и других препаратов. Природный белок и экстракты Малины и Манго обеспечивают глубокую очистку, а экстракт овса и масло кокоса помогают поддерживать естественный баланс влаги кожи и шерсти, позволяет получить здоровый блеск шерсти и приятный запах.
Состав:
Очищенная вода, мягкий кокосовый моющее средство, овес, органическая смесь (малиновый экстракт, экстракт манго, экстракт граната, экстракт клубники, экстракт черники), гидролизованный растительный белок, отдушка, витамин Е.
Применение:
Тщательно намочите шерсть и кожу животного. Массажными движениями нанесите шампунь на всю поверхность тела животного. Промойте и повторите процедуру по необходимости, потом хорошо сполосните. Можно использовать ежедневно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tropiclean |
| Страна производитель | США |
| Вид животных | Собаки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Особенности | Основной уход |
| Тип | Шампунь |
- Цена: 3 906 ₴

